7月25日~8月18日の静岡駅の無料送迎バスの運行時刻は以下の通りとなります。
※無料送迎バスは静岡駅からのみ運行しております。
※路線バスと同型となりますので乗り間違えにご注意ください。
※発走予定時刻により運行時刻が変わりますのでご注意ください。
7月25日、26日の運行時刻
(25日:大宮F1、玉野F1、別府G3ナイター)
(26日:大宮F1、玉野F1、青森F2、別府G3ナイター)
時刻 | 行き | 帰り |
10 | 00 30 | |
11 | 00 30 | |
12 | 00 30 | |
13 | 00 | |
14 | 10 40 | |
15 | 10 40 | |
16 | 10 50 |
7月27日、28日の運行時刻
(27日:玉野F1、青森F2、別府G3ナイター)
(28日:青森F2、別府G3ナイター)
時刻 | 行き | 帰り |
10 | 00 10 30 50 | |
11 | 10 30 50 | |
12 | 10 30 | |
13 | 00 | |
14 | 10 40 | |
15 | 10 40 | |
16 | 10 50 |
8月1日、2日の運行時刻
(1日:松戸G3、豊橋F1、富山F2、福井F2)
(2日:松戸G3、富山F2、福井F2)
時刻 | 行き | 帰り |
10 | 00 30 | |
11 | 00 30 | |
12 | 00 30 | |
13 | 00 | |
14 | 10 40 | |
15 | 10 40 | |
16 | 10
松戸最終レース終了後 |
8月3日、4日の運行時刻
(3日:松戸G3、富山F2)
(4日:松戸G3)
時刻 | 行き | 帰り |
10 | 00 10 30 50 | |
11 | 10 30 50 | |
12 | 10 30 | |
13 | 00 | |
14 | 10 40 | |
15 | 10 40 | |
16 | 10
松戸最終レース終了後 |
8月8日、9日の運行時刻
(8日:松山G3、小田原F1、佐世保F1ナイター前売り)
(9日:松山G3、佐世保F1ナイター前売り)
時刻 | 行き | 帰り |
10 | 00 30 | |
11 | 00 30 | |
12 | 00 30 | |
13 | 00 | |
14 | 10 40 | |
15 | 10 40 | |
16 | 10
松山最終レース終了後 |
8月10日、11日の運行時刻
松山G3、西武園F1、松阪F1ナイター前売り、川崎F2ナイター前売り
時刻 | 行き | 帰り |
10 | 00 10 30 50 | |
11 | 10 30 50 | |
12 | 10 30 | |
13 | 00 | |
14 | 10 40 | |
15 | 10 40 | |
16 | 10
松山最終レース終了後 |
8月12日の運行時刻(西武園F1、松阪F1ナイター前売り、川崎F2ナイター前売り)
時刻 | 行き | 帰り |
10 | 00 10 30 50 | |
11 | 10 30 50 | |
12 | 10 30 | |
13 | 00 | |
14 | 10 40 | |
15 | 10 40 | |
16 | 10
西武園最終レース終了後 |
8月13日~16日の運行時刻
(13日~15日:青森F1、福井F1、平塚G1ナイター)
(16日:前橋F1、名古屋F1、平塚G1ナイター)
時刻 | 行き | 帰り |
10 | 00 30 | |
11 | 00 30 | |
12 | 00 30 | |
13 | 00 | |
14 | 40 | 10 40 |
15 | 10 40 | 10 40 |
16 | 10 | 10 45 |
17 | 10 | 30 |
18 | 00 | 30 |
19 | 00 | 30 |
20 | 平塚最終レース終了後 |
8月17日、18日の運行時刻(前橋F1、名古屋F1、平塚G1ナイター)
時刻 | 行き | 帰り |
10 | 00 10 30 50 | |
11 | 10 30 50 | |
12 | 10 30 | |
13 | 00 | |
14 | 40 | 10 40 |
15 | 10 40 | 10 40 |
16 | 10 40 | 10 45 |
17 | 10 | 10 30 |
18 | 00 | 30 |
19 | 00 | 30 |
20 | 平塚最終レース終了後 |